Защищённый ПА, прошедшие месячные

Спрашивает: Настасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,14 Марта был совершён мед. Аборт. 8 апреля был защищённый ПА(презерватив).16 апреля начались месячные, прошли хорошо. На данный момент болит живот, возможна ли беременность или я зря накручиваю и внушаю её себе? Живот болит не постоянно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Настасия, делали ли вы УЗИ после проведения мед. Аборта, если нет, то нужно обязательно сделать. Также, периодические боли могут быть при наличии воспалительного процесса органов мало таза, чтобы исключить воспаление, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Настасия 2016-05-02 15:31
Благодарю, но беременность можно исключить?
Да, я думаю, что беременность исключается.