Защищённый ПА, прошедшие месячные

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте,14 Марта был совершён мед. Аборт. 8 апреля был защищённый ПА(презерватив).16 апреля начались месячные, прошли хорошо. На данный момент болит живот, возможна ли беременность или я зря накручиваю и внушаю её себе? Живот болит не постоянно, но на протяжении нескольких дней. Возможно ли увеличений выделений из-за стресса? Спасибо
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-29 21:11
Не переживайте. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Настасия 2016-04-30 02:43
Если беременность исключена, стоит ли беспокоиться на счёт живота или же это нормально после аборта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-30 23:15
Если есть боли и выделения то нужно обратиться к гинекологу. Возможен воспалительный процесс