Беременность от петтинга. Боль в животе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Был петтинг с молодым человеком, терлись гениталиями, но молодой человек был практически сухой, смазки было мало. Проникновения не было, только пальцами м. ч. Было немного больно когда он проникал, ибо было глубоко. Сейчас болит живот, а точнее низ живота и левый бок нижнего живота особенно. Начал болеть сразу же после того как мы закончили. Случилось это на 6 день после месячных, выделений характерных как всегда при овуляции у меня не было. Больше всего беспокоит боль в животе. Так же при петтинге было 2 семяизвяржения, но далеко от влагалища. 1. Какая вероятность беременности все же? 2. Боль внизу живота может быть как крипатура после всего этого или что-то серьёзное? Спасибо большое Вам заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:44
Доброе утро, 1) беременности быть не может; 2) похоже на овуляцию.