Беременность от петтинга и пальца в смазке и трения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень важен вопрос, потому что я очень переживаю. 22 декабря (за день до начала овуляции) были у моего молодого человека дома, я сначала просто потрогала его половой орган, но к смазке не прикасалась, а если и делала это, то витерала об плед; но молодой человек, свой член не трогал, максимум поправлял его. После этого он надел штаны и начал стимулировать мне клитор, а потом другой рукой засунул мне пальцы во влагалище не очень глубоко, следующим он делал мне куни. НИ ОН НИ Я В ТОТ ДЕНЬ НЕ КОНЧАЛИ. (Я ДЕВСТВЕННИЦА) после он лежал на спине а я села на его ПО только не на саму головку, а на ствол и даже вовсе на его яйца не на долго, после этого я пошла пописяла и подмылась. Уже 10 января у меня начались месячные, но не такие обильные как были, болит в низу живота. МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-13 18:48
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2023-01-16 20:30
Здравствуйте, а стоит ли делать тест? Или я могу быть уверена в том, что не беременна?
Марина 2023-01-17 14:58
Здравствуйте, то есть я могу быть уверена в том, что не беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-18 07:10
Да, я же в первом ответе все понятно написала. Зачем повторяетесь?
Платная консультация
Марина 2023-01-18 09:49
Здравствуйте, извините пожалуйста, просто очень переживаю.
у меня ещё один вопрос, а что это может быть, что у меня уже довольно долго болит в низу живота, не тянет, а болит?!