Выделение "секрета"
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нестабильный цикл. Цикл перестраивается очень часто с 30-36 дней. Последние месячные были 30.03.18. В субботу 14.04.18 был половой акт. Молодой человек вошёл пару раз(без преувеличения) без презерватива, после чего был надет презерватив и закончено дело в него. По словам молодого человека, у него не было выделения "секрета". Скажите, пожалуйста, есть шанс на беременность?
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Евгения Извините за столько много вопросов. Но если всё-таки выделение из уретры произошло, смазка, то беременность тоже исключена?