Незащищённый ПА перед овуляцией

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! У меня был незащищённый ПА. Но при этом семяизвержения не было, и молодой человек даже не был близок к нему. Если простыми словами: вошёл, сделал пару движений туда-сюда, не проникая глубоко и вышел. Но это происходило на 11 день цикла. Возможна ли беременность, если учитывать, что молодой человек регулярно и давно курит и длительное время принимает лекарства от эпилепсии. До этого ПА предыдущий был 2 недели назад. Благодарю за ответ.
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-13 23:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Ангелина 2021-01-13 23:49
Большое спасибо за Ваш ответ! На аккаунт в Тик Токе подписалась)
Ангелина 2021-01-23 15:58
Игорь Тадеушевич, добрый вечер! Через неделю после ПА заметила на туалетной бумажке точечные розовые выделения, буквально пару капель. Учитывая вышеописанную ситуацию, это всё ещё не является признаком беременности, при условии, что других ПА не было. Цикл у меня 36 дней, начало последнего - 1.01.2021
Ангелина 2021-01-23 21:13
Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-23 21:29
Пожалуйста, здоровья Вам.