Темные выделения после фистинга
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком попробовали фистинг и я не уверена, что его смазка не попала внутрь влагалища. Молодой человек пару раз кончал, вытирал свой половой орган салфеткой. Его пальцы входили достаточно глубоко. Через 13 дней у меня были темно-коричневые выделения, они длились два дня. Сейчас 3 день задержки. В интернете читала, что такие выделения появляются при беременности. Это действительно так? Очень страшно.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64