Возможная беременность, задержка менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня перед менструацией был половай акт незащищённый, но месячные не пришли, на 2-3 день появилась слабость, плохое самочувствие, на 4-5 день тянущая боль внизу живота, думала месячные, но их нет. Сейчас задержка 3 дня. Получается после незащищённого полового акта прошло 6 дней.
Можно ли считать, что я беременна? И какой метод исследования позволит узнать это на таком раннем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 16:14
Добрый день, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Ирина 2021-05-06 16:23
Спасибо, а анализ не будет ложным, если срок еще маленький?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 16:28
Нужно сдать через пару дней