Парень вошёл, но не кончил

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, парень вошёл в меня но не полностью, семяизвержения не было это точно говорит, он вошёл туда сюда и вытащил, потом было дело сзади, уже было семяизвержение и он успел вытащить точно. Овуляция была и показано в календаре что 2% вероятность забеременеть. Могла ли я забеременеть? И если бы попало на половые губы, могла ли произойти беременность? Ментруация должна пойти где то 1го, второго числа. Помогите пожалуйста, очень нервничаю и переживаю.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 07:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виталина 2021-10-01 00:12
Спасибо большое за ответ. Хочу ещё спросить, а вот у меня низ живота надулся, ментруация в том месяце закончилась числа 30го. А щас нет ее, но боли в боку есть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-01 08:01
Обследуйтесь у гинеколога