Могу ли я забеременеть. Сперма на руке помогите
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у МЕНЯ не когда не было ПА был петтинг парень кончил на руку и все я пошла посыла руку с мылом потом пошла в туалет вытерла туалетной бумагой могу ли я забеременеть парень даже рядом не был с влагищем помогите пожалуйста мне я переживаю
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Ангелина Ну вы сами подумайте: вы - девственница, парень кончил на руку, где сперматозоиды погибают через 30 секунд, да ещё и помыли после руки!
Вас в школе не учили, как рождаются дети?:)
Ирина Спасибо большое вы действительно помогли просто я очень сильно себя накручиваю могу из за всего спасибо ещё раз вам)