Возможна ли беременность в середине цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня в середине цикла был па. Начали мы без презерватива. Длилось это минуты 2. Парень не кончал. Далее мы продолжили с защитой.
Подскажите, доктор, возможно ли забеременеть от малого количества смазки?
Уже задержка 6 дней. Но парень не кончал точно!
Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
10 ответов
Анна А если был на с защитой, молодой человек не кончал, снял презерватив и через пару минут вошел во влагалище? Может ли наступить беременность? Парень не кончал
Анна А если был па с защитой, молодой человек не кончал, снял презерватив и через пару минут вошел во влагалище? Может ли наступить беременность? Парень не кончал
Анна Доктор, задержка уже 9 дней. Болит грудь, как при ПМС. Беременности быть не может?
Я вам уже ответил, что нет. Задержка может быть по многим причинам. Обратитесь к гинекологу.