Месячные, беременность, презерватив

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет, но по линии отца есть женщины, у которых хронические заболевания репродуктивной системы, в том числе и бесплодие
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Был за 8 дней до овуляции половой акт в презервативе 2 раза (парень вытащил и закончил в презервативе не в меня) до первого полового акта было немного без презерватива около 5 минут (семяизвержения не было) . Вроде опасаться нечего, но у меня пошли месячные на 10-12 дней раньше обычного, и в интернете написано, что это может быть признаком беременности. Сегодня сходила к врачу и до конца не могу понять можно ли исключить беременность или нет? Я склоняюсь к тому, что это гормональный сбой из за стресса и потери веса, возможно простыла потому что последние дни пренебрегала тепло одеться, но хочется услышать точный ответ на вопрос. Спасибо вам большое, обращаюсь уже не первый раз.
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Елена 2021-01-28 14:33
Может ли это быть беременность или внематочная беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 19:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Причины изменения цикла разные-от психогенных, до гормональных
Платная консультация
Елена 2021-01-28 19:59
Спасибо большое за ответ, всего доброго)