Возможна беременность у девственницы?

Спрашивает: Aleksandra
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже задавала вопрос на сайте, но хотела бы еще спросить Ваше мнение, извините за беспокойство. Заранее благодарю! Не приходят месячные, переживаю, что беременна, хотя я девственница, проникновения не было.
1. Могла ли я забеременеть от пальцев которые вводились во влагалище, возможно на них ранее была сперма?
2. Либо же если был секс в одежде, то есть оба в трусах и имитировали половой акт? Либо же имитировали половой акт, когда один партнёр полностью раздет, а один в одежде?
3. Можно ли забеременеть если член коснётся половых губ и на нем возможно будет смазка? Еще раз, извините, что так много вопросов Либо же я просто себя накручиваю. Возможна ли беременность без проникновения?
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.