Беременность от проникновения пальцем в смазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините. Возник такой вопрос, половых актов не было, девственница.
Но, молодой человек проникал пальцем во влагалище глубоко. На пальце скорей всего могла оказаться смазка. НО ПОЛОВОГО АКТА НЕ БЫЛО, возможно ли беременность в таком случае? Проходило все в день овуляции. И после всего прошло 10 день, и начала часто ходить по маленькому, начиталась, что это может быть признак беременности.
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 19:26
Уже сто раз отвечал именно на такие вопросы. Ни от какой смазки и пальца беременность не возможна.