Переживаю по поводу беременности

Спрашивает: Aleksandra
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но я очень переживаю. Не приходят месячные, переживаю, что беременна, хотя я девственница, проникновения не было.
1. Могла ли я забеременеть от пальцев которые вводились во влагалище, возможно на них ранее была сперма?
2. Либо же если был секс в одежде, то есть оба в трусах и имитировали половой акт? Либо же имитировали половой акт, когда один партнёр полностью раздет, а один в одежде?
3. Можно ли забеременеть если член коснётся половых губ и на нем возможно будет смазка?
Еще раз, извините, что так много вопросов
Либо же я просто себя накручиваю. Возможна ли беременность без проникновения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 07:10
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Нет
  3. Нет
Платная консультация
Aleksandra 2022-01-26 08:33
Огромное спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 09:33
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)