Подскажите пожалуйста! Был незащищённый полово акт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас, у меня сегодня ночью был незащищённый половой акт, менструация последняя была со 2.04.19 по 7.04.19, обычно всегда 5 дней. Цикл 28 дней. Могу ли я забеременеть? Овуляция наступает на 14 день цикла, все верно? И вообще можно забеременеть не в период овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 13:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Оксана 2019-04-27 13:22
1) Есть ли вероятность забеременеть, если со дня овуляции прошло 5 дней?
2) У меня цикл 31 день, на какой день цикла происходить овуляция?
Оксана 2019-04-27 13:50
Спасибо вам большое! Я просто беременность пока не планирую, а пить Постинор как то не очень хочется, я его пила уже ранее несколько раз. А беременность точно не наступит? Последние месячные были со 2.04.19 по 6.04.19
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 13:53
Оксана, я дала Вам ответ выше. Не дублируйте свои вопросы.