Переживаем по поводу беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но сильно волнует вопрос.
25 был половой акт и у партнёра слетел контрацептив, когда вытаскивал половой орган. Заметили сразу и сменили на новый. 24 был последний день овуляции. Может могла попасть смазка? Есть ли шанс забеременеть?
Менструация через неделю и очень переживаем.
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-01 11:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-01 11:43
Спасибо большое.
И если можно, то еще один вопрос.
Если парень вводил пальцы во влагалище после того, как трогал свой ПО. Тоже не будет вероятности забеременеть, не смотря на то, что это был первый день после овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-01 12:37
Да, вероятности беременности нет