Беременность смазка девственница

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, а возможна ли беременность если парень засовывал мне во влагалище пальцы со смазкой, за час до этого он кончал(мастурбировал пока меня не было). Вдруг у него в канале осталась сперма с того раза и она вышла со смазкой? Я девственница, пальцы совал на 2 см примерно. Спасибо
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-17 18:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-06-23 14:55
Доктор, здравствуйте! А если такая же ситуация, только пальцы были в сперме в день овуляции, но девушка не девственница, а пальцы так же на 2 см примерно, то возможна беременность?
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 08:47
Полностью исключить беременность нельзя