Смазка, беременность, девственница

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в данной ситуации: у меня был день овуляции, как показывало приложение. Я девственница, был петтинг. Сначала мой мч водил по половым губам, потом попытался войти в меня, но не получилось, примерно на пол-головки. Как он говорит смазки в этот момент у него не было, обильное количество было только после мастурбации(через 10-15 минут после) Заранее спасибо)
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-26 08:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2021-08-26 09:10
Игорь Тадушевич, а если проникнуть полностью и будет много смазки, возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-26 20:14
От смазки беременность не наступает