Возможна ли беременность, если парень не

Спрашивает: Valeria Petrenko
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Добрый день, произошёл ПА с молодым человеком, около недели назад. Зашёл на см 5-6, так как я девственница делал все медленно. Но мне стало очень больно и я попросила не продолжать (то есть я осталась девственницой). Был внутри ну около минуты от силы. Какова беременность или возможно она вообще в данной ситуации? Внутрь не кончал, но выделял смазку. Как написано во всех источниках в ней тоже находятся сперматозоиды, но не в таком количестве как в сперме. В тот день прошло 1-2 суток после овуляции. Заранее спасибо
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 21:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Valeria Petrenko 2021-07-30 07:38
А можете объяснить почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 08:41
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Valeria Petrenko 2021-07-30 22:26
Почему все источники в интернете говорят одно, что какая-то часть сперматозоидов может присутствовать в смазке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-31 20:08
Переписывается одна и та же информация