Возможна ли беременность в данной ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 17.06 был па защищённый. Парень медленно двигался, и я не почуяла, как он кончил в презерватив, находясь во мне. Когда он вышел, то из презерватива ничего не текло помимо моей смазки, была даже видна сперма в специальном наконечнике, и половой орган парня был ещё возбуждён. Но я переживаю, что презерватив порвался, когда парень был во мне. Сам парень утверждает, что презерватива цел.
1) возможна ли беременность в такой ситуации?
2) если презерватив рвётся во время па, то сперма вытекает из презерватива полностью?
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 14:54
1. Не возможна
2. Да, в это случае возможна