Беременность пальцами

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если парень при петтинге случайно мой занести небольшое количество спермы во влагалище? Цикл длится 35 дней, этот случай был на 14 день, а овуляция предположительно по календарю произошла на 21 день цикла
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-26 21:45
Полностью беременность исключить нельзя
Платная консультация
Ландыш 2019-12-26 22:03
Вы не могли бы помочь разобраться в ситуации? Цикл длится 35 дней.
На 10 день цикла с парнем был петтинг с проникновением пальцев, но он был в презервативе с самого начала. Беременность не возможна?
И на 14 день цикла тоже был петтинг, первый раз парень был в презервативе, а второй раз без него, но он не входил пальцами, а только через нижнее белье ласкал. Только потом кончил. Беременность невозможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-26 22:15
Если сперма во влагалище не попала-беременность не наступит