Возможна ли беременность в этих случаях?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Возможно ли забеременеть в моем случае? Был ППА 24.08 (4 день цикла) без окончания внутрь. Затем, 01.09 был петтинг. Я кончил три раза и на последний раз ввёл во влагалище сперму, которая осталась на пальце после третьего семяизвержения (сперма была прозрачная). Овуляция произошла 04.09. Возможно ли забеременеть?

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 10:32
Полностью исключить беременность нельзя
Платная консультация
Андрей 2020-09-16 11:31
Из-за петтинга, или из-за ППА?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 14:09
Из-за введения спермы во влагалище
Платная консультация
Андрей 2020-09-17 00:08
Но сперма была очень плохого качества, ибо это третье семяизвержение. Полностью прозрачная, ее было ну оооочень мало. Разве возможно при таких условиях забеременеть?
Андрей 2020-09-17 11:46
Ну как я понимаю крайне маловероятна?