Варианты беременности
Спрашивает: 133
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, парню при мастурбации сперма попала на руки, после он мастурбировали мне, но я была в трусах
1. можно ли так забеременеть?
2. можно ли забеременеть без па(при петтинге, анальном сексе, при случайном попадании спермы на половые губы и т. д.)?
1. можно ли так забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
11 ответов
133 Тогда, уважаемый Игорь Тадеушевич, скажите, почему на сайтах вовсю пишут, что беременность в этих случаях возможна, и вероятность такая же, как и при па?
Пусть те кто пишут-приведут факты. Теоретически возможна только беременность при попадании спермы у входа во влагалище(когда она может затечь во влагалище)