Ппа, беременность, помогите

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня был ППА, парень проникал несколько раз во влагалище, возможно была сперма, но он выходил сразу же, буквально через 10 секунд менструация через 14 дней. Возможна ли беременность? Очень волнуюсь. Парень говорит, что не было семяизвержения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 20:05
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.
люся 2021-11-15 20:22
Можете ли вы посоветовать таблетки какие-то? И продадут их от 14-16 лет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 20:29
Нет, Вам не продадут в аптеке и для чего, если беременность маловероятна?
люся 2021-11-15 20:31
Но ведь есть возможность, если у парня может и было семяизвержение и оно попало во влагалище. Хоть и в небольшом количестве, но все же.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 21:52
Риск очень минимальный, вред значительно больше.
люся 2021-11-16 15:24
Ещё раз здравствуйте, вспомнила, что на половом органе были какие-то 2 белые капли. Но очень маленькие, возможно сперма
от этих капель возможна беременность?
но парень говорит, что он не кончал, если бы кончил, то почувствовал
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 17:56
Ответил Вам выше.