Выделения после ППА

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Был половой акт без презерватива и с презервативом, само семяизвержение было на тело. На следующий день, заметила внутри влагалища белые небольшие плотные немного тянущиеся выделения около 3 штучек. Без запаха. Что это может быть? Или это просто физиологические выделения? Беспокойств никаких нет. И возможна ли беременность, если само семяизвержение было не во влагалище?
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-05 22:40
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Вероятнее всего это обычные вагинальные выделения.
Платная консультация
Вероника 2019-11-06 06:54
Доброе утро! Сегодня были выделения жидкие прозрачно-белые и с маленькими комочками белыми, после высыхания на белье осталось белое пятно. В норме ли такое?
Спасибо.
Вероника 2019-11-06 07:02
Вот такие комочки
Вероника 2019-11-06 07:05
*на белье не было пятна, просто высохло и все
Это может быть молочница?