Возможна ли у девушки беременность после?
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 2-3 часа до полового контакта с девушкой было семяизвержение, вот началось все. Девушка девственница, находилась в позе сверху и было достаточное количество неполных проникновений до боли, и 2 полных проникновения, очередного семяизвержения не было но было много естественной смазки и какие то белые выделения, все происходило без контрацепции, возможна ли беременность девушки?
4 ответа
Добрый вечер, да, беременность может быть в Вашем случае.
Георгий 2021-06-30 01:28
Велика ли вероятность этого? До этого было 2 семяизвержения, как и когда это можно проверить или узнать? Что можно сделать чтоб девушка не забеременела?
Георгий Белые выделения были скорее всего из девушки потому что до этого был оральным секс
Вероятность наступления беременности 50 на 50%