Возможна ли у девушки беременность после?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 2-3 часа до полового контакта с девушкой было семяизвержение, вот началось все. Девушка девственница, находилась в позе сверху и было достаточное количество неполных проникновений до боли, и 2 полных проникновения, очередного семяизвержения не было но было много естественной смазки и какие то белые выделения, все происходило без контрацепции, возможна ли беременность девушки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-30 00:33
Добрый вечер, да, беременность может быть в Вашем случае.
Георгий 2021-06-30 01:28
Велика ли вероятность этого? До этого было 2 семяизвержения, как и когда это можно проверить или узнать? Что можно сделать чтоб девушка не забеременела?
Георгий 2021-06-30 11:08
Белые выделения были скорее всего из девушки потому что до этого был оральным секс
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:18
Вероятность наступления беременности 50 на 50%