Задержка. Белые выделения. Беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Должны быть месячные 16-18 августа, 2 августа была овуляция, цикл нерегулярный и сейчас есть белые выделения. 3-4 августа был половой акт, сначала без презирватива, семяизвержения не было, потом надели презенрватив, семяизвержения тоже не было. Возможна ли беременность? Ещё простудилась, могли ли месячные задержаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 08:56
Здравствуйте! Возможны оба варианта. Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Вероника 2019-08-18 12:21
Спасибо! Менструация пришла.