Возможна ли беременность? При взаимной мастурбации без проникновения

Спрашивает: Элик
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, занимались любовь с девушкой, не было проникновения, она девственница, был петтинг, при петтинге не было семяизвержения, было несколько слоев одежды(юбка, чулки, трусы у девушки, у меня просто спортивка плотная) но было взаимная мастурбация при котором было семяизвержения, но когда я делал ей у меня были сухие руки, и сразу же после этого искупалась. Может ли из за этого она забеременеть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 12:29
Добрый день.
Беременности быть не может