Это беременность или есть какие-то иные причины?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу прощения, если побеспокоила или отняла время. Восемь дней назад была следующая ситуация: трогала член парня, но он наощупь был сухой(возможно была смазка, но с его слов совсем мало и это не точно) , при этом он трогал меня внизу той рукой, которой касался члена, а потом его палец совсем на немного(где-то подушечкой только) вошёл внутрь, отчего было больно и я попросила его перестать. После этого пошла небольшая задержка и немного была кровь, сейчас пошли месячные, но очень скудные.
Вопрос: могла ли в таком случае наступить беременность или я правильно понимаю, что беременность возможна только в том случае если был половой акт и кончили во влагалище?
Заранее огромное спасибо за ответ
Добавлен: 22 февраля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 22:15
Да, верно. В вашем случае беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2021-02-25 20:04
Здравствуйте!
Произошла такая же ситуация и подскажите, пожалуйста, правда ли не стоит переживать или лучше сдать кровь на ХГЧ/сделать тест на беременность?
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ.
Настя 2021-02-25 14:43
Добрый день, вчера была аналогичная ситуация. Шанс забеременеть в таком случае остаётся или он равен 0 и можно не переживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 20:51
Да, можно не переживать
Платная консультация
Ксения 2021-03-04 21:01
Здравствуйте!
Простите, пожалуйста, если донимаю или трачу Ваше время, но можно у вас кое-что уточнить:
Для успокоения и чтобы не задавать глупых вопросов сдала кровь на ХГЧ и он показал 0.1 при интервале <1 у небеременных. Отзывы у той лаборатории противоречивы и есть ли смысл пересдавать снова? (говорят, что результат мог быть неточен) Кровь сдавала через 2 недели после этой ситуации сдала и спустя ~3-7 дней от месячных(чтобы убедиться, что беременности нет и не задавать кучу глупых вопросов на этом сайте как минимум).
Простите, если отвлекла и заранее спасибо вам за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 21:16
Я вам уже ответил-что беременность исключена