Ппа, думаю что беременна

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был с парнем ппа. Никак не могу успокоится, помогите пожалуйста! Секс был без презерватива, но за минуту я вынула половой член и он кончил себе на руки. Смазки немного было. В этом случае беременность могу с уверенностью исключить?
Добавлен: 1 июля 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-01 17:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2020-07-01 18:02
То есть я могу успокоится и ждать месячных?
Алена 2020-07-02 20:35
А ведь сперма начинает выходить только в конце полового акта парень кончает? Я ведь правильно понимаю, и то что в моем случае все хорошо и беременность не наступит?
Алена 2020-07-03 08:21
А кровь пошла из-за потери девственности? Она шла всего 1 день, сегодня уже ничего нет, 27 день цикла.
Алена 2020-07-11 08:41
Скажите, а вот если я после этого всего выпила отвар из лаврового листа, и пошла кровь, я точно не беременна?
Алена 2020-07-11 13:11
А вот если бы была такая ситуация, что парень кончил внутрь, но я выпила отвар лаврового листа и у меря пошла кровь, ну якобы месячные, то в этом случае тоже беременность можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 19:06
Не могу гарантировать это