Незащищённый ПА, овуляция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА в овуляцию парень не кончил в меня, вошёл и почти сразу вышел. Я могу забеременеть или придётся выпить постинор? Очень страшно, пожалуйста скажите каков шанс забеременеть?
Добавлен: 17 ноября 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-17 14:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2020-11-17 18:32
Я просто читала, что даже если парень не закончил в тебя, беременность возможна, но спасибо вам огромное!
Дарья 2020-11-17 22:15
Спасибо вам большое????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-17 22:28
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Дарья 2020-11-24 15:19
Здравствуйте, я в последнее время очень сильно переохлаждаюсь, часто хожу в туалет. Сегодня у меня пошла кровь из влагалища по время того как я пошла в туалет, потом заболел низ живота
, я поспала он прошёл, потом моя маленькая сестра прыгнула со всей силы мне на живот, кровь пошла ещё сильнее. Но у меня недавно был незащищённый секс. Это беременность или я правда застудила там все или это какая то болезнь? Что это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 17:32
Если это не месячные-то нужно посетить гинеколога срочно
Платная консультация
Дарья 2020-11-24 18:56
Как раз после незащищеного акта я выпила постинор и через 7 дней это началась, возможно ли это из за него?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 18:58
Это месячные-новый цикл
Платная консультация
Дарья 2020-11-25 05:32
Вы думаете? Просто их цвет бурый и они не такие как обычные месячные
Лолита 2023-08-14 08:14
Здравствуйте, был с парнем незащищённый ппа, но парень не кончал внутрь а наружу, после он сходил помыл свой орган с мылом и у него упал, через минут 5-10 он встал и был минет, после парень вошёл в меня пару раз так же не кончая. Всё это было в день перед овуляцией, спустя 10 дней пошли выделения за неделю до месячных, нерегулярный цикл, было 2 дня задержки, потом пошли выделения уже 3 день, можно ли забеременеть?