Диане 35 вопрос

Спрашивает: SCARLRZXC
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне назначили Диане 35 курс, пила с начала месячных, Начались месячные 4 сентября. Весь курс были коричневые выделения. Пропила 20 дней, на 21 день забыла о них и пропустила прием, Днем 22 у нас с МЧ был петтинг, Довела его минетом до оргазма, сразу же пошли мыть его половой орган, он вымыл его водой, после помыл руки гелем для душа и не вытер руки, через минуту он начал вытирать на члене остатки спермы и воды туалетной бумагой, после того как вытер он выкинул его. Я нечайно коснулась его спермы и повторно (2 раз) помыла руки с мылом и вытерла полотенцем, Парень после вытирания туалетной бумагой руки не мыл. Примерно через минут 10 мы продолжили, и он начал мастурбировать своими пальцами (которые были в сперме во время мытья) через мои трусы 2 минуты, после этого прикосновений к моему влагалищу не было. Через 5 минут я выпила Таблетку Диане 35. Вечером начала выделятся кровь со слизью(похожие на месячные), сначала средней обильности, и с каждым днем все больше и больше. Продлилось выделение с 22 Сентября по 1 октября. Сегодня 8 октября немного болел низ живота. Вопрос 1) Могла ли я забеременеть в данном случае? 2) Это выделялись месячные или это было кровотечение связанное с пропуском 1 таблетки? Это была последняя таблетку которую я приняла, курс я отменила почти в самом конце, оставалось пару таблеток
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-10 13:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
SCARLZXCR 2020-10-10 17:05
Доктор, а эти кров. Выделения похожие на месячные, это кровотечение отмены? После той таблетки я забросила прием. Там осталось еще пару таблеточек
SCARLRZXC 2020-10-10 20:13
Но это точно не беременность, да?