Имплантационное кровотечение или?

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был с девушкой петтинг в начале октября, До нашего петтинга она в Сентябре пила 21 день Диане 35, курс пропила не полностью, После отмены курса у нее 9 дней шло кроветечение отмены. Во время петтинга Девушка была полностью голая, я кончил на свои руки и вытер сперму об свою одежду. Через 5 минут я начал засовывать не глубоко пальцы в ее Влагалище, Засовывал на 1 см не более это 100%. Раннее эти пальцы были в сперме. Девушка девственница, Цикл не постоянный. Вчера вечером у нее на трусах были 5-6 капель темной крови (почти коричневой). Я вычитал что это может быть имплантационное кровотечение, Доктор каков будет ваш ответ, я очень переживаю, ночами не сплю. Девушка беременна или нет?
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-12 18:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алекс 2020-10-13 21:54
Добрый вечер Доктор, у девушки начались белые выделения средней обильности, это начало беременности? Девушка имеет воспаление яичников (у нее увеличение яичников) Как я выше описал она пила Диане 35, почти в самом конце отменила курс, Белые выделения связаны по причине воспаления или шанс на беременность все же был? Пожалуйста прошу вас дайте ответ, знаю что нужно посетить очно гинеколога но такой возможности нету в данный момент.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-14 11:18
Это связано с воспалением яичников
Платная консультация
Алекс 2020-10-14 11:37
Доктор спасибо вам огромное, вы отличный доктор, я вспомнил у нее в августе были очень обильные выделения. Она не могла никак вылечится за неполный курс Диане 35?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-14 12:47
Воспаление этим препаратом не лечится
Платная консультация
Алекс 2020-10-14 14:35
Ей назначил это гинеколог, говорит что раньше болело, а когда принимала боли прошли, сейчас вновь возобновились
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-14 15:09
Пусть посетит гинеколога еще раз