Беременность через одежду или палец

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, мы на грани с девушкой, 18 августа был петтинг, в ходе которого я кончил себе на руки. В ванной я просто смыл сперму с ПО и рук под струей воды, после чего через минут 5 мы продолжили ласки, Я пальцами начал мастурбировать прям у входа во влагалище девушки (Девушка была голой). Пальцами я никуда не входил ни на 1 см, это я точно помню. После чего девушка одела трусы и очень тонкие трико, Я же остался полностью голый. Начал терется своим ПО об ее половые губы продолжалось это гдето 5 минут. В следствии чего я боюсь что сперма могла спокойно вытечь во время терения и я своими движениями как-то чудным образом протолкнул сперму через одежду и выделения девушки. После чего у девушки через день (19 августа) начались обильные прозрачные выделения. По состоянию на 26 августа у девушки продолжаются выделятся уже белые выделения, преимущественно обильные по утрам и вечерам. Так-же неприятные ощущения появляются при умеренно сильном нажатии на грудь (верхняя часть) Соски не потемнели, грудь вроде-бы не увеличилась. Тошноты по утрам не наблюдается. Были единичные случаи тошнотиков на улице. Низ живота болит со сторон двух яичников, Девушка посидела на холодном бетоне и простудила их. Месячные в месяце Август пошли очень рано. Прошлые месячные Начались 14 июля и закончились 22 июля. Простудилась 2 Августа. Начиная со 2 августа у нее опять пошли месячные до 12 августа. В следствии чего у нее сбился цикл. Напомню петтинг произошел 18 августа. Овуляцию вычислить не удалось. Дополню, у девушки уже продолжительное время (3-4) дня нарушения работы ЖКТ (Диарея) , участились походы в туалет по маленькому. В данный момент мы не знаем когда должны начатся месячные, возможно должны были начатся, но из за воспаления у нее задержка. Доктор прошу дайте нам ответ на наш вопрос. Провести тест и анализ крови не имеется возможности
Добавлен: 26 августа 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 18:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Роман 2020-08-26 19:14
Доктор, а если допустить что 18 числа была овуляция и я во время терения своим ПО об ее половые губы (девушка была в трусиках и тонких трико) как то вытолкнул бы сперму из своего члена и тем самым растер бы по одежде и тем самым протолкнул бы ее к влагалищу, может ли от этого забеременеть девушка?
Роман 2020-08-26 19:15
Дополню к выше предложению, Я был бы полностью голый а девушка в трусах и тонких трико