Тягучие выделения
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 18.08.2020 с девушкой занимались петтингом, Я кончил и после чего пошел смывать сперму водой. После чего, пальцами трогал сперму и после чего плохо смыл ее проточной водой, через 5-10 минут мы продолжили ласки и я пальцами начал мастурбировать ей у входа во влагалище , Затем через пару минут мы оделись, она была в трусиках и в очень тонком трико, Я начал без одежды (Был полностью голый) терется ПО об ее половые губы, И в следствии этого я боюсь что сперма могла выйти из члена и я тем самым протолкал ее своим ПО во время терения, Позовчера у нее начались тягучие выделения и они досих пор идут (3 день). Немного побаливает низ живота. Доктор скажите может ли это быть беременность или овуляция? 01.08.2020 она посидела на бетоне и простудилась. 2.08.2020 у нее начались из за простуды месячные, и длились они до 12.08.2020. До простуды месячные у нее закончились 22.07.2020.
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Александр 2020-08-22 12:42
Молю вас а с чем связаны тягучие выделения прозрачного/белого цвета пожалуйста дайте ответ очень переживаем