Могла ли быть беременность в моем случае?

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор помогите, 18 августа был петтинг, в ходе которого я кончил себе на руки. В ванной я просто смыл сперму с ПО и рук под струей воды, после чего через минут 5 мы продолжили ласки, Я пальцами начал мастурбировать прям у входа во влагалище девушки (Девушка была голой). Пальцами я никуда не входил ни на 1 см, это я точно помню. После чего девушка одела трусы и очень тонкие трико, Я же остался полностью голый. Начал терется своим ПО об ее половые губы продолжалось это гдето 5 минут. В следствии чего я боюсь что сперма могла спокойно вытечь во время терения и я своими движениями как-то чудным образом протолкнул сперму через одежду и выделения девушки. После чего у девушки через день (19 августа) начались обильные прозрачные выделения. По состоянию на 26 августа у девушки продолжаются выделятся уже белые выделения, преимущественно обильные по утрам и вечерам. Так-же неприятные ощущения появляются при умеренно сильном нажатии на грудь (верхняя часть) Соски не потемнели, грудь вроде-бы не увеличилась. Тошноты по утрам не наблюдается. Были единичные случаи тошнотиков на улице. Низ живота болит со сторон двух яичников, Девушка посидела на холодном бетоне и простудила их. Месячные в месяце Август пошли очень рано. Прошлые месячные Начались 14 июля и закончились 22 июля. Простудилась 2 Августа. Начиная со 2 августа у нее опять пошли месячные до 12 августа. В следствии чего у нее сбился цикл. Напомню петтинг произошел 18 августа. Овуляцию вычислить не удалось. Дополню, у девушки уже продолжительное время (3-4) дня нарушения работы ЖКТ (Диарея) , участились походы в туалет по маленькому. В данный момент мы не знаем когда должны начатся месячные, возможно должны были начатся, но из за воспаления у нее задержка. Доктор прошу дайте нам ответ на наш вопрос. Провести тест и анализ крови не имеется возможности по понятным на то возрастным причинам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:42
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Роман 2020-08-26 19:09
Еще раз Здравствуйте, 1) А с чем связаны обильные белые тягучие выделения? 2) Даже если допустить такую ситуацию что 18 числа была овуляция и я пальцами которые предварительно были в сперме, начну мастурбацию девушке у входа во влагалище не входя во внутрь, беременность произойдет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 20:04
  1. Нарушена микрофлора, воспаление
  2. Беременность невозможна
Платная консультация
Роман 2020-08-26 20:22
Извините за надоедание, просто оооочень переживаем по данному поводу.
1) Нарушение ЖКТ (Диарея продолжительная) не имеет отношения к нашему случаю?
2) Когда должны прийдти месячные? Если в Августе они начались 2 августа и кончились 12. Цикл у девушки не стабилен.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 07:48
  1. Нет
  2. Он же не стабилен, как мне рассчитать? Опираясь на что? Сделайте узи и примерно будет ясно
Платная консультация
Роман 2020-08-27 18:06
Еще раз здравствуйте, у девушки появилось постоянное желание кушать, говорит что не наедается. В чем может быть причина?
Роман 2020-08-27 19:08
Девушка прошла УЗИ и на УЗИ сообщили что у нее увеличены яичники, может ли быть это беременность?
Роман 2020-08-27 21:16
Доктор спасибо вам огромное за ваши ответы, у нас с девушкой жуткая параноя, незнаем просто напросто что сделать с этой параноей, у меня уже скоро седые волосы будут, Доктор, а вот увеличение яичников это из за того что девушка простыла посидев на холодном?