Беременность или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема, начну с самого начала. В июле у меня были месячные 11 числа, затем 20 был прерванный половой акт, 21 пила постинор, после был половой акт но порвался презерватив, 2 августа мазало темно коричневого цвета, затем с задержкой в 2 дня начались месячные, но какие-то не понятные, то есть 9 августа, 19 снова начались, болит грудь как при месячных и тянет поясницу, все время тест показывает 2 полоски, что может быть, к врачу не успеваю, работаю до самого вечера, отпросится не получается. Помогите мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 14:34
Здравствуйте! Конечно, если все тесты с двумя полосками, то Вы беременны. Найдите время для визита к врачу-здоровье важнее
Платная консультация
Сергей 2021-10-25 16:17
Появились творожистые выделения 19-21 числа. А прошлом месяце месячные были 7 числа. Это выделения перед месячными (в норме же должны быть перед мясечными) или все таки беременность? До этого уже были тоже месячные два раза!
Александр 2021-10-26 08:49
Добрый день, Появились творожистые выделения 19-21 числа. А прошлом месяце месячные были 7 числа. Это выделения перед месячными (в норме же должны быть перед мясечными) или все таки беременность? До этого уже были тоже месячные два раза!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 13:48
А при чем тут это к беременности? Пусть партнерша сдает мазок на флору
Платная консультация
Александр 2021-10-26 18:07
Просто был ПА в конце августа,. Как я читал может быть такие выделения при беременности. Из-за этого вопрос эти творожистые выделение перед месячными или беременность?
Александр 2021-10-26 19:56
Ответьте пожалуйста что это может быть! Выделения прошли через дня 4