Вопрос о Диане 35

Спрашивает: SCARLZXRD
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне назначили Диане 35 курс, пила с начала месячных, Начались месячные 4 сентября. Весь курс были коричневые выделения. Пропила 20 дней, на 21 день забыла о них и пропустила прием, Днем 22 у нас с МЧ был петтинг, Довела его минетом до оргазма, сразу же пошли мыть его половой орган, он вымыл его водой, после помыл руки гелем для душа и не вытер руки, через минуту он начал вытирать на члене остатки спермы и воды туалетной бумагой, после того как вытер он выкинул его. Я нечайно коснулась его спермы и повторно (2 раз) помыла руки с мылом и вытерла полотенцем, Парень после вытирания туалетной бумагой руки не мыл. Примерно через минут 10 мы продолжили, и он начал мастурбировать своими пальцами (которые были в сперме во время мытья) через мои трусы 2 минуты, после этого прикосновений к моему влагалищу не было. Через 5 минут я выпила Таблетку Диане 35. Вечером начала выделятся кровь со слизью, сначала средней обильности, и с каждым днем все больше и больше. Продлилось выделение с 22 Сентября по 1 октября. Сегодня 8 октября немного болел низ живота.
Вопрос 1) Могла ли я забеременеть в данном случае?
2) Это выделялись месячные или это было кровотечение связанное с пропуском 1 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 20:02
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Кровотечение отмены
Платная консультация
SCARLRZXC 2020-10-08 20:44
Здравствуйте, еще вопроосик, а противозачаточный эффект остатся даже если пропустить 1 таблетку?
SCARLRZXC 2020-10-08 21:58
Но он всеравно по прежнему остается хоть и снизится?
SCARLRZXC 2020-10-08 22:01
Неправильно задала вопрос.
1) контрац. Эффект остается если пропустить 1 таблетку? То что он понизится это я знаю.
2) беременность можно 100% исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 07:59
Да но беременоост. Уже исключается не на 100%
Платная консультация
SCARLRZXC 2020-10-09 13:26
Извините доктор я не поняла, Но а в моем случае беременность исключена на 100%?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 14:15
Если таблетку не приняли, значит исключена
Платная консультация
SCARLRZXC 2020-10-09 14:31
В тот день когда был петтинг я выпила одну таблетку
SCARLRZXC 2020-10-09 14:34
После 22 сентября я отменила курс, и я больше не принимала таблетки Диане 35
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 15:36
Значит беременность возможна ю одна таблетка вас не спасёт
Платная консультация
SCARLRZXC 2020-10-09 19:26
Доктор но вы же сказали что беременность исключена, и на сайте все врачи говорят что от петтинга не беременеют
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 20:32
Я отвечаю на конкретные вопросы , я не должна в голове держать вашу историю