Беременность от спермы на пальце спустя около 1 минуты

Спрашивает: Света Сёмина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли забеременеть, если после того, как мужчина кончил на живот, пальцем, который был испачкан в сперме - провести по влагалищу? И если палец чуть вошел во влагалище?
После этого, спустя минут 5 сходила в душ, тщательно помылась и помочилась. Спасибо за ответ. Зарнее.
Теги: сперма на пальце во влагалище
Добавлен: 4 августа 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 18:47
Здравствуйте, Светлана!
В вашем случае полностью исключить беременность нельзя.
Желаю здоровья
Платная консультация
А если сперма с рук была вытерта, потом примерно через час было касании к ПО, но не входил во влагалище, проникновений никогда не было
Ирина 2019-06-20 11:18
Здравствуйте, а если палец, испачканный в сперме, проник во влагалище спустя полчаса(30 минут) ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-20 12:48
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ирина 2019-06-20 12:53
А если это произошло во время дней овуляции?