Беременность в следствии стимуляция клитора

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мы занимались петтингом с парнем, он попросил меня ему подрочить, я это сделала, он кончил. Спустя 10 минут, он начал сам на меня дрочить, попросил ему немного помочь, когда у него устала рука. Я помогла и спустя 2-3 минуты начала стимулировать клитор пальцем. Уже не помню, была ли сперма на самом члене. Но если была, то есть возможность беременности?
Добавлен: 8 июля 2021 года

4 ответа

Оксана 2021-07-08 12:55
Извините! Забыла добавить! До овуляции 2-3 дня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-08 13:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оксана 2021-07-08 17:19
То-есть, даже если на пальце было немного спермы, которая могла попасть на клитор, то заберменеть невозможно? Извините, если мешаю, для меня это просто важно.