Вошел, но не кончал, повторяли 3 раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дисменорея 2 степени, диагноз поставлен в мае.
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 1.5 года. Полгода назад начали практиковать мастурбацию и минет. Полторы недели назад, спустя 2 дня с конца овуляции вошел в меня, сделал несколько движений туда и обратно, после чего вышел, но не кончал, спустя несколько минут снова вошел, пара движкний, не кончал(еще девственница, ощущается). Спустя 10-12 часов после промыла влагалище мылом и струей горячей воды. Позавчера снова вошел, вышел за несколько секунд до семяизвержения. На мне и внутри меня спермы не было. Спустя минуты 3 после этого вытирала во влагалище мокрой салфеткой, прийдя домой спустя несколько часов повторила процедуру с мылом и водой. До начала менструации осталось около 2.5 недель. Симптомов не ощущаю. Ни тяжести, ни болей внизу живота, ни рвоты. Могу ли я быть беременна? Стоит ли сделать тест?
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 12:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.