Пульсация внизу живота во время беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 29 неделя беременности пару дней чувствую активную пульсацию во влагалище, внизу живота (точно не шевеления), малыш на пульсацию не реагирует никак. Что это может быть? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 09:21
Здравствуйте! Эти ощущения не являются чем то опасным. Скорей всего вы ощущаете пульсации брюшной аорты