Пульсация внизу живота во время беременности
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 29 неделя беременности пару дней чувствую активную пульсацию во влагалище, внизу живота (точно не шевеления), малыш на пульсацию не реагирует никак. Что это может быть? Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте! Эти ощущения не являются чем то опасным. Скорей всего вы ощущаете пульсации брюшной аорты