Дискомфорт в животе во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие боли нормальные в животе и внизу живота при беременности в первом триместре? Иногда неприятные ощущения с левой стороны внизу живота, просто ощущается как дискомфорт. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 18:05
Здравствуйте! Болей быть не должно при беременности. А если будет угроза. То ноющие боли внизу живота