Тянущие боли внизу живота во время первого триместра беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, на данный момент я беременна. Срок 6 недель. Последние 4-5 дней в области пазаз, низа живота появляются периодически тянущие непродолжительные боли. С чем это может быть связано? На учёт ещё не становилась и к врачу УЗИ не обращалась. Спасибо заранее. Во время физической близости дискомфорта или боли не возникает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 10:45
Добрый день.
Это не нормально и может быть признаком угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу.