Боли внизу живота во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Беременность 25 недель. Беспокоят тянущие боли внизу живота с 12 недель. Анализы на зппп отрицательные. Последний мазок неделю назад:
U
Лейкоциты 5-10
Эпителий 0-5
Слизь +
Микрофлору палочковая скудные

С

Лейкоциты 10-15
Эпителий 0-5
Слизь +++
Микрофлору палочковая обильные

V
Лейкоциты 10-15
Эпителий 0-5
Слизь +++
Микрофлору палочковая обильные

До этого лечение нео-пенотран (молочница, дисбактериоз) дополнительно лактожиналь.

Есть миома по задней и по передней стенке матки (10*12).

Прикрепление по передней стенке.

По какой причине могут быть эти боли. Приобретают постоянный характер со временем. Что дополнительно ещё можно сдать, чтобы исключить причину?

Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 20:02
Здравствуйте! Возможно у явас тонус или поблемы с кишечником