Пульсация в низу живота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня иногда пульсирует во влагалище(в низу живота), сначало я думала что это овуляция, но оно уже неделю пульсирует. И при этом постояно хочется писять. За ранее спасибо!)
1 ответ
Здравствуйте! Вам уже ответили и рекомендовали ПОСЕТИТЬ гинеколога, а не задавать ему вопросы по Интернету
-1