Тянущая и болезненная пульсация внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 4 дня назад появилась тянущая пульсация внизу живота. Временами она сменяется болью, как перед месячными. Месячные прошли в начале месяца, но с задержкой. Тест отрицательный. Постоянно ощущение, что там что-то сжимается. И постоянный дискомфорт в области живота. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:14
Здравствуйте, рассказываете одно из клинических проявлений возможного воспаления ОМТ. нужен осмотр для дифференцировки