Помогите, пожалуйста, пульсация внизу живота, что это может быть!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был не защищённый половой акт за две недели до месячных, через неделю где-то были кремообразные выделения (таких раньше не было никогда), появилась слабость в ногах, заметила пульсацию внизу живота и в ногах, никогда раньше не чувствовала ее там, в день, когда должны были наступить месячные, живот тянуло несильно, но никакой мазьни не было, потом тянуть перестал, месячных до сих пор нет. Тест отрицательный. Может ли это быть беременность или все же, что-то другое?
Теги: пульсация брюшной аорты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 12:22
Здравствуйте. Если тест отрицательный, беременности нет. Пульсация это ощущение может быть при пульсации брюшной аорты.