Творожистые выделения, пульсации внизу живота
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Часто замечаю периодические пульсации внизу живота, в прошлом месяце были месячные, но пульсации тоже были.
В этом месяце было 4 ПА, все они начинались без контрацепции, потом уже было с презервативом и собственно эякуляции во внутрь не было.
В этом месяце месячные должны быть по календарю 18 апреля. Сейчас болит поясница, низ живота. Выделения сначала были кремовые, а сейчас хлопьями какими-то.
Что это может быть? Возможна ли беременность?
3 ответа
Добрый день.
Если половые контакты были в дни овуляции, то конечно все может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Такие выделения не говорят о беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ.